Андрей Травников встретился с новым руководителем УФАС по Новосибирской области


Губернатор области встретился с новым руководителем Управления федеральной антимонопольной службы по Новосибирской области Александром Годованюком
23 марта 2021, 10:59
Вести новосибирск

На встрече обсудили реализацию масштабных проектов, среди которых чемпионат мира по хоккею и строительство 2-й очереди кампуса НГУ.

«Со стороны антимонопольной службы важна помощь и сопровождение для защиты государственных интересов, эффективного расходования бюджетных средств и для предотвращения различных ошибок со стороны исполнителей, которые могут привести к затягиванию сроков», ─ подчеркнул губернатор Новосибирской области Андрей Травников.

Реализация национальных и федеральных проектов на территории региона ─ главное направление сотрудничества. Его задача ─ эффективная помощь, а не карательные функции.

«Мы должны выступать добрыми партнёрами в рамках проектов, которые ставит федерация перед областью, что будет сказываться на благополучии экономики, состоянии граждан и региона в целом», ─ отметил и. о. руководителя УФАС по Новосибирской области Александр Годованюк.

читайте также