Футбольный клуб «Новосибирск» провёл ребрендинг


Футбольный клуб «Новосибирск» провёл ребрендинг

Изменения коснулись логотипа и формы спортсменов

12 июля 2021, 13:32
Фото: ФК «Новосибирск»
Вести новосибирск
Футбольный клуб «Новосибирск» показал новый логотип и уже готовит новую форму для спортсменов. Об этом рассказали в группе «ФК Новосибирск» в социальной сети «Вконтакте».

Новый футбольный сезон 2021/22 года начнётся для команды с обновлённого фирменного стиля. Изменённый логотип сформировали на основе герба Новосибирска. Эмблему представили в двух языковых вариантах.

На логотипе клуба по-прежнему изображён степной орёл, но с «учётом современных тенденций в дизайне». Эмблема имеет форму правильного пятиугольника, которая напоминает о рисунке классического футбольного мяча. Фирменный синий и белый цвета также сохранились в новом логотипе, но теперь к ним добавили зелёный цвет, который присутствует на гербе Новосибирска.

Также клуб сообщил, что номера на футболках игроков «обрели оригинальное очертание, построенное на архитектуре основного логотипа».

Ребрендинг клуба провели за два дня до старта нового футбольного сезона. Для новосибирских спортсменов первый матч пройдёт 14 июля 2021 года в Барнауле с командой «Динамо-Барнаул».

Ранее «Вести Новосибирск» писали о заключении новых контрактов с пятью футболистами клуба.
Фото: ФК «Новосибирск»
читайте также