ХК «Сибирь» проиграл петербургской команде «СКА» в домашнем матче

Несмотря на поражение, болельщики остались довольны матчем
26 декабря 2021, 13:46

Матч КХЛ состоялся в субботу 25 декабря 2021 года в Новосибирске. Местный ХК «Сибирь» проиграл гостям из Санкт-Петербурга со счётом 3:4 в пользу соперников. Об этом сообщили на официальном сайте «Сибири».

Счёт открыла команда «СКА» на пятой минуте. Затем в начале второго периода они заработали ещё одно очко. А на 26-й минуте в ворота соперников прилетела шайба уже от новосибирских хоккеистов. Однако потом «СКА» снова вырвались вперёд. Несмотря на проигрыш, трибуны ликовали, так как матч держал болельщиков в напряжении до самого конца.

«Хочется побеждать в каждом матче, но сегодня соперник был сильнее! Но парни бились до последней секунды! Не зря трибуны скандировали «Молодцы» после финальной сирены», – прокомментировали матч в официальной группе ХК «Сибирь» во «ВКонтакте».

В следующий раз противником «Сибири» станет уфимский «Салават Юлаев» 27 декабря.

Напомним, ранее хоккейный клуб «Сибирь» одержал победу над ярославским «Локомотивом».