Кондуктор выгнала школьников из автобуса из-за неработающего терминала в Новосибирске


Кондуктор выгнала школьников из автобуса из-за неработающего терминала в Новосибирске
Об этом сообщила очевидица происшествия в группе Вконтакте «Инцидент».
21 июня 2019, 10:03
Фото: «Инцидент»
Вести новосибирск

Кондуктор выгнала школьников из автобуса из-за неработающего терминала в Новосибирске, сообщила группа Вконтакте «Инцидент».

По словам очевидицы происшествия, вчера днём, 20 июня, на 57-ом маршруте кондуктор высаживала школьников из-за того, что не работал терминал. За одного из детей заплатила пожилая женщина.

«На замечание, кондуктор сказала, что не зима на улице, и вообще родители дают детям деньги на булочки, пусть платят», — написали в сообществе.

Комментаторы разделились на два лагеря. Одни отметили, что дети не виноваты в том, что у перевозчика не работает терминал. Другие придерживаются иного мнения.

«Вечный вопрос... Если терминал не работает... А если в продуктовом магазине не работает терминал? А наличных у вас нет, то вы берете продукты бесплатно и уходите? Нет. Так вот и в транспорте, та же система», — написал одни из комментаторов.

Напомним, кондуктора, которая выгнала из троллейбуса пассажирку, привлекут к ответственности. Решение будет принято по результатам служебной проверки в депо. Напомним, очередной конфликт в общественном транспорте разгорелся из-за сотни рублей.



Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!

Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость».
Также подписывайтесь на наш канал в «Яндекс. Дзен», чтобы оперативно получать свежие новости.

 

Фото: «Инцидент»
читайте также