На «Крымской весне» в Новосибирске выступит «Калинов мост»


На «Крымской весне» в Новосибирске выступит «Калинов мост»
Группа станет хедлайнером фестиваля
11 марта 2020, 10:02
фото: из открытых источников
Вести новосибирск

В Новосибирской области 15 марта пройдёт большой фестиваль «Крымская весна», посвящённый присоединению Крыма к России. В рамках фестиваля будет организован праздник «Крым. Весна. Победа!», на котором выступит рок-группа «Калинов Мост». Об этом рассказали в пресс-службе правительства Новосибирской области.

Праздник начнётся 15 марта в 12:30 в сквере перед Новосибирским государственным академическим театром оперы и балета с радиоконцерта. Затем на площадке выступят артисты музыкальных и театральных коллективов региона. Каждый блок программы будет начинаться с видеопролога, в котором зрители увидят зарисовки о письмах солдат и их родных времён Великой Отечественной войны.

Хедлайнером мероприятия выступит популярная рок-группа из Новосибирска «Калинов Мост». Выступление музыканты начнут в 15 часов. Также на протяжении мероприятия будут работать интерактивные площадки по интересам. 

Праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню воссоединения Крыма с Россией, запланированы во всех муниципальных районах и городских округах Новосибирской области.

Читайте также:

В Сузуне готов к новоселью дом для медиков и педагогов

 

фото: из открытых источников
читайте также