«Сибирь» не смогла вырвать победу у команды из Сочи

Игру завершили со счётом 2:3
14 февраля 2020, 08:21

ХК «Сибирь» проиграла в домашнем матче с командой из Сочи в четверг, 13 февраля, со счётом 2:3. Об этом сообщает пресс-служба ХК «Сибирь».

Матч состоялся на на льду ЛДС «Сибирь». Ворота в этой игре защищал Алексей Красиков.

Наши хоккеисты забросили обе шайбы в первом периоде ­- на 3 минуте Дмитрий Саюстов с передачи Тимашова и Миловзорова, а также на 12-й: с передачи Демидова и Миловзорова замкнул комбинацию Юкка Пелтола.

Сочинцам удалось сравнять счёт в последнем периоде, а дополнительно время не выявило победителя. Всё решили послематчевые броски по воротам. Точнее оказались гости из Сочи.

Однако, это не помешало хоккеистам«Сибири» досрочно войти в плей-офф - впервые c сезона 2015/2016. Команда вышла в восьмерку сильнейших в восточной конференции КХЛ. Теперь главная интрига - с кем новосибирская команда сразится в первом туре плей-офф.