В ДТП с четырьмя автомобилями пострадал полуторамесячный новосибирец


В ДТП с четырьмя автомобилями пострадал полуторамесячный новосибирец
Фото с места аварии на въезде на дамбу Димитровского моста со стороны площади Энергетиков появились в социальных сетях в районе полудня пятницы, 13 марта
13 марта 2020, 12:16
Вести новосибирск
Информацию о дорожно-транспортном происшествии корреспонденту «Вестей» подтвердили в Госавтоинспекции.

- На проезде Энергетиков в сторону Железнодорожного района столкнулись четыре автомобиля, - рассказал инспектор отделения пропаганды городской ГИБДД Владислав Савченков. – Все стоят в третьем ряду в попутном направлении. В последнем автомобиле – Subaru – пострадал ребёнок, по словам водителя, полутора месяцев.

На данный момент известно, что пострадавший в результате ДТП новорожденный был госпитализирован с подозрением на сотрясение головного мозга.

2020-03-13 12_08_51-2GIS.png

ДТП существенно осложнило дорожную ситуацию по обоим направлениям движения. Так, по данным сервиса «Яндекс.Пробки», серьёзные заторы отмечаются как в сторону площади Труда, так и при выезде на мост в сторону левобережья Новосибирска.

Редакция «Вестей» рекомендует всем автомобилистам, которые планировали поездки между берегами Оби, выбирать альтернативные маршруты во избежание вынужденных задержек.
читайте также