В Новосибирске встреча пары с подругой закончилась убийством


В Новосибирске встреча пары с подругой закончилась убийством
Во время застолья мужчина поругался со своей сожительницей и ударил её ножом в шею
19 мая 2022, 13:28
Фото: pixabay.com
Вести новосибирск
Следователи возбудили уголовное дело в отношении новосибирца Юрия Усынина, которого подозревают, что он зарезал свою любимую. Об этом сообщили в СУ СКР по Новосибирской области стало 19 мая 2022 года.

17 мая 2022 года 34-летний Юрий Усынин находился со своей сожительницей и их общей подругой в квартире на улице Рассветной в Новосибирске. Они употребляли алкогольные напитки и в какой-то момент поругались. Словесная перепалка закончилась убийством.

«Между мужчиной и потерпевшей [сожительницей – прим. ред.] произошёл словесный конфликт, в результате которого на почве личных неприязненных отношений он взял нож и нанес последней удар ножом в область шеи слева. От полученных телесных повреждений женщина скончалась на месте», – сообщили в СУ СКР по Новосибирской области.

На допросе нападавший свою вину не признал. Правоохранители обратились в суд, чтобы арестовать Юрия Усынина и отправить в СИЗО.

«Рассмотрев материалы и выслушав доводы сторон, суд удовлетворил ходатайство следователя и избрал в отношении обвиняемого меру пресечения в виде заключения под стражу, сроком на два месяца», – сообщили в Калининском районному суде Новосибирска.

Ранее «Вести Новосибирск» сообщали, что в областном центре застолье мужчин закончилось поножовщиной.
Фото: pixabay.com
читайте также