В Новосибирске застолье мужчин закончилось поножовщиной


В Новосибирске застолье мужчин закончилось поножовщиной
Потерпевшего сразу же госпитализировали в больницу, где он умер от полученных травм
17 мая 2022, 15:20
Фото: kurgan.ru
Вести новосибирск
Новосибирец во время застолья ударил своего друга ножом. Инцидент произошёл в доме, расположенном по адресу 2-я Обская в Новосибирске. Компания мужчин распивала алкогольные напитки, и в какой-то момент между 29-летним потерпевшим и подозреваемым началась словесная перепалка. После того, как один из конфликтующий больше не смог подобрать аргументы для дискуссии, он схватил нож и вонзил его в оппонента.

«Между обвиняемым и потерпевшим произошел конфликт, в ходе которого фигурант по делу нанес не менее одного удара ножом брюшную полость. Очевидцы из данной компании вызвали скорую помощь, однако от полученных телесных повреждений мужчина скончался в медицинском учреждении», – сообщили в СУ СКР по Новосибирской области.

Полицейские задержали нападавшего на месте.

«Подозреваемый был задержан сотрудниками полиции на месте происшествия. Им оказался 32-летний местный житель, ранее не привлекавшийся к уголовной ответственности», – рассказали в ГУ МВД России по Новосибирской области.
Злоумышленника уже взяли под стражу. Во время допроса он признал всю вину.

Ранее «Вести Новосибирск» сообщали об ещё одном происшествии: в городе Татарск Новосибирской области мужчина толкнул женщину и случайно убил её.
Фото: kurgan.ru
читайте также