В Новосибирской области мужчина толкнул женщину и случайно убил её


В Новосибирской области мужчина толкнул женщину и случайно убил её
К смерти сибирячки привела бытовая ссора
16 мая 2022, 16:49
Фото: pixabay.com
Вести новосибирск
В городе Татарск Новосибирской области мужчина во время застолья поругался с женщиной и сильно толкнул её. Через сутки пострадавшая умерла в больнице. Об этом стало известно 16 мая 2022 года.

Следователи установили, что 13 мая 2022 года компания организовала застолье в подъезде одного из домов на улице 30 лет ВЛКСМ. Среди гостей был подозреваемый и 29-летняя потерпевшая. В какой-то момент между ними произошел конфликт, и мужчина попытался вывести спутницу из подъезда, но переборщил с силой.

«Мужчина с целью вывести женщину из подъезда, толкнул её на крыльцо перед входной дверью в подъезд, в результате чего последняя потеряла равновесие и упала, ударившись головой о твердую поверхность», – сообщили в СУ СКР по Новосибирской области.

На тот момент женщина была еще в сознании, поэтому подозреваемый не обратил внимания на её состояние и просто вызвал такси.

«Потерпевшая доехала до места проживания, где спустя несколько часов почувствовала ухудшение самочувствия, и ей была вызвана скорая помощь. Подозреваемый при этом продолжил распивать спиртные напитки в гостях по тому же адресу, где и произошел конфликт, и был задержан полицейскими», – уточнили в ГУ МВД России по Новосибирской области.

Свою вину в трагедии мужчина отрицать не стал. В ближайшее время правоохранители предъявят ему обвинение в причинении смерти по неосторожности и обратятся в суд с ходатайством о назначении меры пресечения в виде подписки о невыезде. Отметим, что ранее фигурант уже был судим.

Напомним, «Вести» рассказывали о конфликте с участием 20-летнего парня, в результате которого погиб мужчина.
Фото: pixabay.com
читайте также