В Новосибирске женщина за рулём наехала на пешеходов


В Новосибирске женщина за рулём наехала на пешеходов
Инцидент произошёл на Красном проспекте
18 марта 2020, 09:22
фото: группа «Новосибирская служба эвакуации АСТ-54»в социальной сети ВКонтакте
Вести новосибирск

В Новосибирске на Красном проспекте поздним вечером во вторник, 17 марта, женщина за рулём Chevrolet Captiva на высокой скорости влетела в толпу пешеходов. Об этом сообщает группа «Новосибирская служба эвакуации АСТ-54» в социальной сети ВКонтакте.

Происшествие случилось неподалёку от остановки общественного транспорта. В результате двоих человек с тяжёлыми травмами госпитализировали.

Очевидцы ДТП рассказали, что женщина пыталась успеть проехать на зелёный сигнал светофора. В результате автоледи въехала в толпу людей, которые переходили дорогу. Всего пострадало четыре человека. Две женщины получили серьёзные травмы. Ещё двум пострадавшим работники скорой помощи оказали необходимую помощь на месте.
Также свидетели ДТП утверждают, что водитель пыталась скрыться с места аварии, из-за чего на одну из пострадавших наехала дважды.

Большинство интернет-пользователей осуждают автоледи. Но нашлись и её защитники.

«На мигающий зеленый разрешено движение. А пешеходы даже по сторонам не смотрят, когда начинают переходить, - пишут некоторые автолюбители в паблике.

Читайте также:

Трамвай №13 и автобус попали в аварии в Новосибирске



Подробнее на Курьер.Среда.Бердск: https://kurer-sreda.ru/2020/03/17/524788-semya-v-protivogazax-popala-na-video-pri-pokupke-produktov-v-supermarkete-berdska-boyatsya-koronavirusa?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews


фото: группа «Новосибирская служба эвакуации АСТ-54»в социальной сети ВКонтакте
читайте также