За певца Элджея вступилась молодёжь Новосибирска


За певца Элджея вступилась молодёжь Новосибирска
Член областного молодёжного парламента направил в прокуратуру жалобу
30 января 2020, 16:29
фото: из открытых источников, из соцсетей
Вести новосибирск

Представители молодёжной общественности Новосибирска обратились в прокуратуру с жалобой на депутата совета депутатов Сергея Сухорукова.

Молодёжь возмутило недавнее обращение депутата   в прокуратуру – он потребовал провести проверку текстов Элджея и выявить, насколько они соответствуют нормам морали и этики. Концерт новосибирского певца, который должен пройти в мегаполисе 8 марта, оказался под угрозой срыва.

Член молодёжного парламента при Заксобрании Новосибирской области Андрей Шамалёв тоже направил обращение в ведомство со встречной претензией об ущемлении свобод россиян. Также в своём письме он усомнился в адекватности народного избранника.

H4l2AKssBlM.jpg

«Допускать подобных общегородских решений нельзя! Человек в трезвом уме, а тем более депутат заниматься тратой времени на такое не должен » – убеждён Андрей Шамалёв.

В прокуратуру молодой человек направил заявление через интернет-приёмную и рассказал об этом на своей страничке в социальной сети ВКонтакте.

Депутат убеждён, что в текстах Элджея пропагандируются наркомания, алкоголизм, суицидальное поведение, распущенность и жестокость. К тому же в текстах обилие нецензурной лексики.

Читайте также:

Православный активист из Бердска оскорбился треком Элджея и «сдал» его в ФАС

фото: из открытых источников, из соцсетей
читайте также