ЧП в Новосибирске. Сегодня утром в центре города произошла страшная авария


ЧП в Новосибирске. Сегодня утром в центре города произошла страшная авария
13 сентября 2011, 16:49
Вести новосибирск

Столкнулся пассажирский автобус и несколько автомобилей. В результате вспыхнул пожар. Погиб ребенок. Двое взрослых - в больнице.

Движение в сторону центра города было парализовано на несколько часов. До сих пор здесь ликвидируют последствия ДТП. Полностью выгорели две легковушки и пассажирский автобус, в котором на момент аварии находились кондуктор и водитель.

Очевидцы рассказывают - "все произошло очень быстро - автобус въехал в иномарку, которая шла впереди, та - в другую машину". В итоге столкнулись несколько автомобилей.

Владимир, участник дорожно-транспортного происшествия: "Автобус врезался в Исудзу, Исудза в меня, я в Мазду, Мазда в микроавтобус, и потом автобус и Исудза загорелись".

Игорь Некипелов, и.о. начальника ГИБДД Новосибирска: "Произошло столкновение шести транспортных средств и автобуса. В результате произошло возгорание двух транспортных средств и автобуса. В результате ДТП погиб 1 человек - это предположительно девочка одиннадцати лет. Водитель автобуса с ожогами 1 и 3 степени тяжести, 10 процентов. И водитель Сузуки - мама девочки, получила ушибы и ссадины, и доставлена в лечебное учреждение. В настоящее время с ней работает психолог".

читайте также