Новосибирец в соцсети рассказал о причинах смертельного нападения на одногруппника


Новосибирец в соцсети рассказал о причинах смертельного нападения на одногруппника
Пост с признанием парень опубликовал на своей личной странице
16 февраля 2021, 19:17
фото со страницы подозреваемого
Вести новосибирск

В Новосибирске днём во вторник, 16 февраля, молодого парня зарезали в ходе конфликта на проспекте Карла Маркса. Редакция «Вести Новосибирск» нашла страницу предполагаемого убийцы сибиряка в социальной сети «Вконтакте».

Информации на странице некого Дениса М. не так много. Парень не женат, любит слушать музыку. Об увлечениях, образовании и других интересах молодой человек в социальной сети предпочитает не рассказывать.

Новосибирец вечером 16 февраля опубликовал пост, выставив его на таймер. В тексте он рассказывает истинные мотивы, по которым решил пойти на убийство.

скриншот поста

Также стоит отметить, что сибиряк является администратором в одном из пабликов в социальной сети. В группе всего два подписчика: сам Денис М. и некая Алина П. В описании паблика говорится, что автор на этой площадке будет выкладывать своё творчество. В группе опубликовано всего пять постов, но один из них вызывает особый интерес. В нём автор рассказывает историю лирического героя, который убил человека. В свете последних событий именно эти строки вызывают смешанные чувства.

скриншот

фото со страницы подозреваемого
читайте также