Новосибирцу грозит срок за пряники в рюкзаке


Новосибирцу грозит срок за пряники в рюкзаке
В кондитерских изделиях находилось гашишное масло, сообщили в УТ МВД России по СФО.
4 июня 2019, 15:01
Фото: УТ МВД России по СФО
Вести новосибирск

Новосибирцу грозит срок за пряники в рюкзаке, сообщила пресс-служба УТ МВД России по СФО.

Полицейские задержали 22-летнего жителя Новосибирска по подозрению в незаконном сбыте наркотиков. Оперативникам стало известно, что молодой человек оборудовал тайники-закладки.

Подозреваемого задержали с поличным. Во время досмотра в его рюкзаке нашли восемь пряников. Криминалисты транспортной полиции обнаружили в кондитерских изделиях гашишное масло. Общая масса запрещенного вещества составила более 50 граммов.

Возбуждено уголовное дело по факту покушения на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере. Молодому человеку грозит до 20 лет лишения свободы и штраф в 1 миллион рублей. Сейчас подозреваемый находится под стражей.

Специалисты выясняют, есть ли другие эпизоды противоправной деятельности, а также каналы поставки наркотиков в Новосибирск.

Напомним, сбытчиков амфетамина и гашиша задержали в Новосибирской области. Подозреваемые — 20-летний и 21-летний жители Бердска.



Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!

Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость».
Также подписывайтесь на наш канал в «Яндекс. Дзен», чтобы оперативно получать свежие новости.

Фото: УТ МВД России по СФО
читайте также