Супругу экс-директора клиники Мешалкина арестовали на два месяца


Супругу экс-директора клиники Мешалкина арестовали на два месяца
Об этом сообщили в Центральном районном суде Новосибирска.
6 июня 2019, 09:02
Фото: из открытых источников
Вести новосибирск

Супругу экс-директора клиники Мешалкина арестовали на два месяца, сообщили в Центральном районном суде Новосибирска.

«Постановлением Центрального районного суда г. Новосибирска от 05.06.2019 избрана в отношении Бойцовой И.В. мера пресечения в виде заключения под стражу сроком на 02 месяца 00 суток, то есть до 03.08.2019», — сообщили в суде.

Отмечается, что постановление суда ещё не вступило в законную силу. Напомним, экс-директор клиники Мешалкина Александр Караськов и его супруга Ирина Бойцова стали фигурантами уголовного дела. В клинике Бойцова занимала пост замдиректора центра по организационно-клинической работе.

Вскоре после задержания Александра Караськова госпитализировали из-за проблем с сердцем, поэтому суд не избрал ему меру пресечения — Караськов не смог присутствовать в судебном заседании.

Отметим, что уголовное дело объединят с расследованием в отношении замдиректора клиники по научной части Евгения Покушалова. Ранее Александра Караськова снял с должности Минздрав России.



Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!

Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость».
Также подписывайтесь на наш канал в «Яндекс. Дзен», чтобы оперативно получать свежие новости.

 

Фото: из открытых источников
читайте также