В Бердске подросток на велосипеде совершил несколько ограблений


В Бердске подросток на велосипеде совершил несколько ограблений
Инцидент произошёл утром, 28 июля
28 июля 2020, 16:11
Фото: сайт drive2.ru
Вести новосибирск

В Бердске Новосибирской области несовершеннолетний на велосипеде свершил несколько ограблений. Сегодня утром подросток на велосипеде золотистого цвета совершил два ограбления. Об этом сообщили в социальных сетях.

Очевидцы рассказали, что инцидент произошёл в 5:15 на улице Промышленной у дома №7. По словам свидетелей, злоумышленник отобрал у женщины, которая проходила мимо, сумку, в которой находились банковские карты, сотовый телефон и три тысячи рублей. Также сообщается, что спустя пару часов он отобрал у прохожих гаджет у дома 89/1 на улице Ленина.

По описанию, молодой подозреваемый был в красной толстовке, тёмной бейсболке, передвигался на велосипеде. На вид парню дли 14-20 лет.

В пресс-службе ГУ МВД России подтвердили факт обращения в полицию по факту грабежа, совершённого несовершеннолетним. Подозреваемого 2005 года рождения задержали. Сейчас правоохранители продолжают расследование, выясняют все причины и обстоятельства произошедшего. Заведено уголовное дело по части 1 статьи 161 «Грабёж».


Фото: сайт drive2.ru
читайте также