В полиции рассказали подробности о серии убийств в посёлке Северное Новосибирской области


В полиции рассказали подробности о серии убийств в посёлке Северное Новосибирской области

Подозреваемого в серии жестоких убийств задержали


21 апреля 2020, 11:57
СУ СКР по Новосибирской области
Вести новосибирск
В посёлке Северное Новосибирской области в понедельник, 20 апреля, полицейские отделения полиции «Северное» МО МВД России «Куйбышевский» приняли заявление о без вести пропавшем мужчине 1984 года рождения. В четверг, 16 апреля он уехал из дома на велосипеде и не вернулся.

Сотрудники уголовного розыска установили, что пропавший был в гостях у своего знакомого. По указанному адресу полицейский нашёл велосипед пропавшего, при этом, хозяин квартиры отметил, что гость ушёл от него пешком.

Помещение осмотрели правоохранители и обнаружили фрагменты тела. Погибшим оказался без вести пропавший сибиряк.

Хозяин квартиры в возрасте 66 лет был ранее судим за убийство, его задержали по подозрению в совершении преступления. Следователи возбудили уголовное дело по статье «Убийство».

Также на месте происшествия полицейские и следователи нашли останки ещё двух человеческих тел. Они были спрятаны в земле под домом. Сейчас личности погибших устанавливают. Расследование продолжается. Отметим, что позже стали известны подробности о 66-летнем подозреваемом.

Новость о появлении в посёлке Северное убийце нескольких человек появилась во вторник утром, 21 апреля. По предварительной информации, подозреваемый мог быть людоедом.

СУ СКР по Новосибирской области
читайте также