Влюбленные подростки украли презервативы и детское питание в Новосибирске


Влюбленные подростки украли презервативы и детское питание в Новосибирске
Парень и девушка заявили, что любят друг друга, встречаются, а украденное хотели использовать по назначению, сообщило агентство безопасности «Гвардия».
27 июня 2019, 17:00
Фото: агентство безопасности «Гвардия»
Вести новосибирск

Накануне в одном из магазинов Новосибирска сработала тревожная сигнализация. Прибыв на место происшествия экипаж ГБР выяснил, что молодые люди украли четыре пачки презервативов,  баночку пюре «Агуша» и бутылку сока на 3 тысячи рублей. Момент кражи попал на камеры видеонаблюдения.

Из-за того, что юноше 15 лет, а девушке 14, охрана вызвала родителей подростков. Молодые люди рассказали, что они любят друг друга, встречаются, а украденное хотели использовать по назначению.

На место приехала мама юного кавалера, которая оплатила товар. Женщина отметила, что раньше её сын никогда не воровал. В результате администрация магазина не стала вызывать полицию.

Ранее мы сообщали, что двое подростков из Новосибирской области угнали автомобиль Daewoo Nexia и продали его за 15 тысяч рублей. Сумма ущерба составила 140 тысяч рублей. Угнанный автомобиль полиция нашла на СТО в поселке Баган.



Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!

Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость».
Также подписывайтесь на наш канал в «Яндекс. Дзен», чтобы оперативно получать свежие новости.

Фото: агентство безопасности «Гвардия»
читайте также