За кражу сотового телефона жительница Новосибирска пойдет под суд


За кражу сотового телефона жительница Новосибирска пойдет под суд
Сотрудники полиции раскрыли кражу в Дзержинском районе Новосибирска, сообщили в ГУ МВД России по Новосибирской области.
5 апреля 2019, 10:06
Фото: из открытых источников
Вести новосибирск

За кражу сотового телефона жительница Новосибирска пойдет под суд, сообщили в пресс-службе УМВД России по Новосибирской области.

Факт кражи был зафиксирован еще 30 марта. Неизвестный проник в квартиру одного из домов, расположенных на улице Авиастроителей, и похитил сотовый телефон и деньги. Владелец   похищенного имущества обратился в полицию, где рассказал, что сумма причинённого ему ущербу составила 22 тысячи рублей.

«В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили и задержали подозреваемую в совершении данного преступления 39-летнюю жительницу Калининского района, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Новосибирской области. – Ранее женщина к уголовной ответственности не привлекалась».

У задержанной было изъято похищенное, а в отношении неё возбудили уголовное дело по статье «Кража». В настоящее время она находится под подпиской о невыезде.

Напомним, 14 марта в Новосибирске местного жителя выгнали из автомобиля, принадлежащего ему.



Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!

Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость».
Также подписывайтесь на наш канал в «Яндекс. Дзен», чтобы оперативно получать свежие новости.

Фото: из открытых источников
читайте также