Житель Новосибирска выстрелил знакомому в глаз во время ссоры


Житель Новосибирска выстрелил знакомому в глаз во время ссоры
33-летнему злоумышленнику грозит до 10 лет лишения свободы, сообщили в ГУ МВД России по Новосибирской области.
2 апреля 2019, 12:01
Фото: из открытых источников
Вести новосибирск

Житель Новосибирска выстрелил знакомому в глаз во время ссоры, сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Новосибирской области.

Как стало известно следствию, происшествие произошло 11 сентября 2018 года около 22:00 на улице Жуковского. Между двумя мужчина произошла ссора на почве личных неприязненных отношений.

Во время конфликта 33-летний новосибирец несколько раз выстрелил знакомому в живот и правый глаз из газобаллонного пневматического пистолета. Полиция задержала злоумышленника.

Следователь СУ УМВД России по Новосибирску завершил расследование уголовного дела по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное из хулиганских побуждений с применением предмета, используемого в качестве оружия. Подозреваемому грозит до 10 лет лишения свободы. Уголовное дело направили в прокуратуру.

Напомним, дело об избиении охранника в караоке-баре направят в суд Новосибирска. Завершили расследование уголовного дела в отношении мужчины, брат которого застрелил охранника бара «Ухо и Медведь».



Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!

Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость».
Также подписывайтесь на наш канал в «Яндекс. Дзен», чтобы оперативно получать свежие новости.

Фото: из открытых источников
читайте также