Самый молодой певец в мире из Новосибирска обвёл вокруг пальца Ольгу Бузову


Самый молодой певец в мире из Новосибирска обвёл вокруг пальца Ольгу Бузову
Шестилетний мальчик выиграл в шоу «Вундеркинды»
19 мая 2022, 10:15
Никита Минин / фото: кадр из клипа Льва Соловьёва "Хулиган"
Вести новосибирск
Шестилетний мальчик из Новосибирска Лев Соловьёв принял участие в программе «Вундеркинды» на телеканале «Пятница» и выиграл. Шоу вышло в эфир 17 мая 2022 года.

По правилам программы, участники команды звёзд должны угадать, какими талантами обладают их соперники-вундеркинды. Знаменитости Михаил Галустян и Ольга Бузова предположили, что юный новосибирец озвучивает мультики. Однако мальчик заявил, что он «самый молодой певец в мире».

Как отметили в пресс-службе канала, шестилетний Лев Соловьёв действительно официально признан самым молодым певцом в мире. При этом мальчик сам сочиняет песни, которые выкладывает на таких площадках, как Apple Music, iTunes, Spotify и других. В доказательство новосибирец исполнил перед артистами одну из своих авторских композиций.

Примечательно, что ранее песня Льва Соловьёва «Ради мечты» заняла первую строчку в чарте «Детского радио».

«Согласно условиям шоу, до выхода «Вундеркиндов» в эфир об участии в нем нельзя было рассказывать в СМИ. На запись программы ездили в марте, впечатления от участия в проекте остались самые положительные. Команда проекта невероятно профессиональная, очень дружная, внимательная, отношение к детям чуткое», – рассказала НГС мама Льва Яна Соловьёва.

Ранее «Вести Новосибирск» рассказывали, как девушка вышла в суперфинал шоу «Кондитер» с тортом в виде гроба.
Никита Минин / фото: кадр из клипа Льва Соловьёва "Хулиган"
читайте также