24-летняя жительница Камчатки таинственно исчезла из аэропорта Новосибирска


24-летняя жительница Камчатки таинственно исчезла из аэропорта Новосибирска
Девушка прилетела в областную столицу неделю назад и перестала выходить на связь
7 июня 2021, 10:40
Елизавета Хабенко / фото: читатели
Вести новосибирск
В редакцию «Вести Новосибирск» обратилась жительница города Петропавловск-Камчатский с просьбой помочь в поисках её сестры. По словам Аси, автора обращения, 24-летняя Сабина Ахмедова перестала выходить на связь после того, как вылетела из города, где они вместе проживают, в Новосибирск. С тех пор прошло уже больше недели.

Сабина села на самолёт в аэропорту Петропавловска-Камчатского 31 мая 2021 года в 11:30 утра. Девушка планировала улететь в Баку, в гости к родственникам - Новосибирск был пересадочным пунктом.  

О том, что девушка наверняка прилетела в Толмачёво, родственники узнали четыре дня спустя: на её поиски отправился племянник. Записи с камер видеонаблюдения в аэропорту, поясняет Ася, подтвердили: Сабина до Новосибирска добралась.

«Из аэропорта неизвестно, куда она пропала. Не звонит, на связь не выходит. Телефон недоступен, в социальных сетях нет. Мама уже в больнице, ей плохо очень», - рассказывает обеспокоенная родственница Сабины.

Серьёзным поводом для переживаний со стороны семьи 24-летней Сабины служит тот факт, что у пропавшей девушки с собой была крупная сумма денег.

«Дело в том, что она машину тут продала. Магазин у неё был, бизнес, она его тоже закрыла. Деньги были, немаленькая сумма, и мы переживаем», - поделилась сестра разыскиваемой. С её слов, близкие уже обзвонили знакомых и дальних родственников в Москве, Санкт-Петербурге и Баку. Сабины нет нигде.

Впрочем, заявление в полицию родственники написали по месту жительства, к новосибирским правоохранителям ещё не обращались. По словам Аси, планируют сделать это в ближайшее время.

Всех, кто видел пропавшую девушку или обладает какой-либо информацией о её местонахождении, просят обратиться по телефону +7-909-831-83-83 – сестра Сабины Ася.  
Елизавета Хабенко / фото: читатели
читайте также