Александр Карелин: «Выборы в регионе прошли максимально открыто и корректно»


Александр Карелин: «Выборы в регионе прошли максимально открыто и корректно»
Сенатор Российской Федерации Александр Карелин дал оценку проведенной в регионе избирательной кампании и трехдневному голосованию
15 сентября 2025, 00:55
Максим Денисов / ФОТО: «ВЕСТИ НОВОСИБИРСК»
Вести новосибирск

Сенатор Российской Федерации Александр Карелин дал оценку проведенной в регионе избирательной кампании и трехдневному голосованию. Число наблюдателей, следивших за процедурой голосования непосредственно на участках или через видеосистему Центра общественного наблюдения, позволяет констатировать, что выборы в Новосибирской области организованы на высоком уровне. Сенатор подчеркнул особую роль во взаимодействии членов участков избирательных комиссий и наблюдателей, благодаря которому весь процесс прошел максимально открыто и корректно:

«Везде наши наблюдатели работают максимально корректно, взвешенно. Эта атмосфера работы избирательных комиссий – с одной стороны, и наше наблюдение, очень корректное, с другой – не позволяет произойти каким-либо провокациям. Это то, что очевидно уже сегодня, сейчас!», - сказал Александр Карелин.

Сенатор так же поблагодарил кандидатов от партии «Единая Россия» за проведённую избирательную кампанию:

«Уверен, что все наши кандидаты, участвующие в выборах, достойно представляли себя и партию во время избирательной кампании».

Максим Денисов / ФОТО: «ВЕСТИ НОВОСИБИРСК»
читайте также