Гороскоп на октябрь 2021 года для новосибирцев, рождённых под знаками Земли


Гороскоп на октябрь 2021 года для новосибирцев, рождённых под знаками Земли
Что ждёт Тельцов, Дев и Козерогов во втором месяце осени
28 сентября 2021, 12:28
фото: pixabay.com
Вести новосибирск
«Вести Новосибирск» собрали вместе гороскопы для людей, родившихся под знаками Земли. Читайте наш прогноз и встречайте октябрь во всеоружии.

Гороскоп на октябрь 2021: Телец

В октябре Телец может расслабиться, фортуна будет улыбаться представителям этого знака на протяжении всего месяца. Только держите ухо востро – любая даже незначительная встреча может навсегда изменить вашу жизнь. Единственная сложность, которая возникнет у Тельцов в октябре – невозможность совместить работу и личную жизнь. Звёзды гарантируют успех и в карьере, и на личном фронте, но выбрать из этого нужно что-то одного. Период, через который предстоит пройти Тельцам, побудит их во многом пересмотреть своё отношение к мнению друзей, знакомых и коллег.

Отметим, что Тельцам нужно обратить внимание на лор-органы в октябре. Сразу принимайте все необходимые меры – без медиков вы не справитесь. В противном случае возможны осложнения. Если появится свободное время, потратьте его на обследование. А вот плановые операции лучше отложить до ноября.

Гороскоп на октябрь 2021: Дева

Девы в октябре будут максимально требовательны. Вам будет необходимо внимание. Будьте осторожны – лишние капризы могут отпугнуть верных друзей. С другой стороны, смело, но тактично, прерывайте скучные монологи знакомых о непослушных детях, плохом урожае или вредных коллегах. Вы рискуете впустую потратить свою энергию.

Гороскоп на октябрь 2021 года для новосибирцев, рождённых под знаками Земли

На работе будьте смелее в принятии решений. Вскоре ваши труды окупятся и принесут приятные плоды. Только не стоит слишком громко хвалиться успехами, а то коллеги могут отреагировать не совсем радостно. Отметим, что дела у Дев будут двигаться только, если они будут спокойны. Комфорт в этом месяце значит многое – все тревоги беспокойства лучше отодвинуть на второй план. Финансовое положение будет стабильным, но тратить деньги на всё подряд не стоит – чувство меры в октябре играет важную роль. Также на горизонте может появиться бывшая любовь. Чувства вспыхнут вновь, а затем погаснут так быстро, что вы не успеете опомниться. Так что звёзды не советуют снова наступать на эти грабли.

Гороскоп на октябрь 2021: Козерог

Вы привыкли много работать, но в октябре Козерогам лучше остановиться. Или хотя бы сбавить темп. Также вам необходима команда – попробуйте подружиться с коллегами, с которыми не удалось это сделать сразу, или наладьте связь с родственниками. Вместе вы сможете покорить более высокие вершины. Уберите из своей жизни всё, что доставляет дискомфорт. Если Козероги окружат себя приятными вещами, то им удастся реализовать всё задуманное. Только вот денег ожидать стоит ближе к ноябрю.

В личной жизни Козерогов ожидает сюрприз – приготовьтесь встретить новую большую любовь или получить предложение руки и сердца. Из советов: постарайтесь избегать употребления алкоголя – это грозит лишними проблемами со здоровьем.

Ранее «Вести Новосибирск» публиковали гороскоп на октябрь для огненных знаков.
фото: pixabay.com
читайте также