Известный блогер Дава устроил переполох в новосибирской гимназии


Известный блогер Дава устроил переполох в новосибирской гимназии
Снимки со встречи со знаменитостью школьники выложили в социальные сети
25 ноября 2021, 13:28
Никита Минин / фото: ученики гимназии №7 и сотрудники ТСК "Ладушки" в Instagram
Вести новосибирск
28-летний блогер из Новосибирска Дава (настоящее имя – Давид Манукян) приехал в свой родной город. Первым делом 24 ноября 2021 года он посетил гимназию №7, в которой учился, и пообщался там с детьми и педагогами. Подробностями неожиданного визита экс-жениха Ольги Бузовой с корреспондентом «Вести Новосибирск» поделилась директор учебного заведения Любовь Калашникова.

«Приезд был неожиданным, он нас не предупредил. Приехал на перемене. Дети очень радостные были. Когда я спустилась, они все фотографировались, автографы брали, с блокнотиками подходили. Давид встретился со своими классными руководителями, пообщался с учителями. Прошёл по классам, поздоровался с детьми. Он около 15:00 приехал, кто-то даже с первой смены прилетел, когда узнали все о его приезде. Мне с первого этажа позвонили, сказали: "Наш выпускник приехал, спуститесь". Кто на первом этаже на перемене оказался, тому и посчастливилось пообщаться. Учебный процесс не был сорван. Правда, детей было трудно успокоить, потому что такая знаменитость нас навестила. Учителя тоже подходили сфотографироваться. Желающих много было, а времени у него – нет. Примерно 45 минут он пробыл в гимназии», - поделилась с корреспондентом «Вести Новосибирск» Любовь Калашникова.

Ученики гимназии тут же стали выкладывать фото с Давой на своих страницах в Instagram и делиться впечатлениями от встречи.

Известный блогер Дава устроил переполох в новосибирской гимназии

«Сегодня к нам в школу пришёл бывший выпускник, который стал очень популярным. Это Дава. Он учился у нашего классного руководителя, нашей учительницы по английскому. Он тоже учился в "А" классе, поэтому в нашем классе он был дольше всех, он зашёл буквально в несколько классов. Нашему классу повезло больше всех. В общем, это был классный день», - написал на странице в социальной сети Илья Л.

«Я в шоке. Dava приехал в родной город, зашёл в родную школу. Спасибо за фото и автограф», - поделилась Виктория О.

Не забыл Дава и про спортивный клуб «Ладушки», с которого начался его творческий путь. Напомним, в раннем возрасте блогер занимался бальными танцами, а в 2011 году стал победителем первенства России и серебряным призёром первенства мира.

«Очень рады были встретиться!!! Для тех, кто не знал, Давид (или DAVA) начинал свой танцевальный путь в танцевально-спортивным клубе «Ладушки». Очень приятно, что не забывает своего тренера Лилию Владимировну», - написали на своей странице в Instagram сотрудники ТСК «Ладушки».

Известный блогер Дава устроил переполох в новосибирской гимназии

Ранее «Вести Новосибирск» сообщали, что Давид Манукян, больше известный как блогер Дава, купил современную инвалидную коляску с электроприводом за 75 тысяч рублей для 17-летней Юли из города Обь.
Никита Минин / фото: ученики гимназии №7 и сотрудники ТСК "Ладушки" в Instagram
читайте также