Новосибирские полицейские помогли доставить беременную женщину в роддом


Новосибирские полицейские помогли доставить беременную женщину в роддом
Правоохранители вернулись к исполнению служебных обязанностей сразу после передачи сибирячки врачам
28 мая 2022, 10:20
Фото: ПРЕСС-СЛУЖБА ГУ МВД ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Вести новосибирск
В Новосибирске сотрудники ГИБДД помогли доставить в больницу женщину, у которой начались роды. Об этом сообщила 28 мая 2022 года пресс-служба регионального ГУ МВД.

Как рассказали правоохранители, 25 мая 2022 года экипаж ГИБДД в составе инспекторов ДПС старшего сержанта полиции Данилы Лутонина и младшего сержанта полиции Данилы Тюменцева нес службу в Дзержинском районе Новосибирска. К полицейским обратился взволнованный мужчина, который пояснил, что в его машине находилась беременная жена, у которой начались роды. Ее необходимо было срочно доставить в роддом, однако новосибирец опасался, что из-за большого затора не успеет вовремя добраться до медучреждения.

Оценив обстановку, инспекторы ГИБДД тут же приняли решение о сопровождении автомобиля с роженицей медучреждение. Благодаря этому, женщину вовремя привезли в роддом и у нее родился сын. Жизни и здоровью матери и ребенка ничего не угрожает.

Полицейские вернулись к исполнению своих служебных обязанностей только после того, как убедились, что женщина находится под присмотром врачей.

Ранее «Вести Новосибирск» писали, что местные медики оказывают помощь прибывшим из Донбасса пациентам.
Фото: ПРЕСС-СЛУЖБА ГУ МВД ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
читайте также