Новосибирцев рассмешила маршрутка-магазин на колёсах


Новосибирцев рассмешила маршрутка-магазин на колёсах

Работники новосибирского общественного транспорта решили порадовать горожан в канун Нового года необычным сервисом

17 декабря 2019, 15:39
Вести новосибирск

В одной из маршруток Новосибирска повесили объявление о продаже товаров: пассажирам предлагают приобрести чай, кофе и даже сигареты. Причём, поштучно. Объявление с ассортиментом авторы разместили на передней панели внутри транспортного средства. Водителя называют пилотом, а перевозчика – авиакомпанией. 

Информация появилась в социальных сетях.

«Уважаемые пассажиры. Спасибо, что выбрали нашу авиакомпанию. Для удобства и комфорта поездки мы решили ввести новогоднюю акцию», – написано в объявлении.

В маршрутном автобусе №12 горожане могут купить чёрный кофе за 15 рублей, «три в одном» – за 18 рублей, любой вид чая в пакетиках обойдётся в 12 рублей.

По всем интересующим вопросам пассажирам предлагают обратиться к «пилоту».

Неизвестно, кто стал автором креативного прайса – владельцы маршрутного автобуса или сам водитель, и во всех ли маршрутках рейса есть такой сервис.

Новосибирцы с юмором отнеслись к пассажирской «автолавке».

«А почему бы и нет?  В поездах же продают! Время в пробках быстрее пройдёт. А вдруг кто утром кофейку испить не успел, – пишет Елена Каракулова.

«А что, норм», – считает Николай Данилов.

Креативом новосибирские водители общественного транспорта удивляют не редко. Так совсем недавно всю страну облетел видеоролик, на котором шофёр автобуса №39 рулит ногами.           

Читайте также:

Водитель новосибирского автобуса управляет транспортом ногами


читайте также