Праздник Весны и Труда отмечают в Новосибирской области


Праздник Весны и Труда отмечают в Новосибирской области
Глава региона Андрей Травников вместе с новосибирцами прошел по Красному проспекту, сообщили в правительстве Новосибирской области.
1 мая 2019, 12:00
Фото: Правительство Новосибирской области
Вести новосибирск

Праздник Весны и Труда отмечают в Новосибирской области, сообщила пресс-служба регионального правительства.

Сегодня 23 тысячи человек прошлись по Красному проспекту в Новосибирске. Вместе с жителями города шествием от улицы Крылова до площади Ленина проследовал губернатор Новосибирской области Андрей Травников.

2.jpg

Вместе с главой региона во главе колонны шли мэр Новосибирска Анатолий Локоть, Председатель Законодательного собрания региона Андрей Шимкив, председатель Совета депутатов города Новосибирска Дмитрий Асанцев. Напомним, главными героями шествия стали трудовые династии, стаж которых насчитывает сотни лет.

По словам Андрея Травникова, Первомай является особенным праздником. Именно в этот день поздравляют всех тружеников вне зависимости от профессии. День Весны и Труда объединяет жителей России самых разных поколений, благодарит человека труда.

3.jpg

На центральной площади Новосибирска прошел митинг-концерт «Встречай Сибирский Первомай!». Всего в Новосибирской области в честь праздника состоится более 500 различных мероприятий.

 

 

Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!

Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость».
Также подписывайтесь на наш канал в «Яндекс. Дзен», чтобы оперативно получать свежие новости.

Фото: Правительство Новосибирской области
читайте также