Стали известны подробности трагической гибели матери и детей в новосибирском селе


Стали известны подробности трагической гибели матери и детей в новосибирском селе
Семья была благополучной, хоть и жила не богато
14 марта 2021, 11:35
Анастасия Медведева / фото, видео: читатели
Вести новосибирск
Семья, в которой погибли мать и двое детей в деревне Бобровка Новосибирской области 13 марта, была благополучной. Об этом рассказал глава Бобровского сельсовета Сузунского района Новосибирской области Сергей Фарафонов, который всю ночь был на месте трагедии.

«В семье было восемь детей. Старшие были от первого брака, они были на попечении бабушки и дедушки. Остальные жили с ней. Детей было много, женщина одинокая, жила она очень скромно, но никаких претензий и нареканий к ней не было. Всегда проверяли, как многодетных – никаких нареканий. Бабушка и дедушка живут рядом, помогают всем. Младший ребёнок совсем маленький, женщина находилась в декретном отпуске», – рассказал Сергей Фарафонов.

WhatsApp Image 2021-03-14 at 15.10.26.jpeg

Два года назад глава семьи покончил с собой. Первый муж погибшей утонул ранее в Иркутске, где семья тогда проживала. Оба супруга женщины были братьями. В настоящее время администрация села и местные жители оказывают помощь пострадавшим.

«Все звонят, отзываются – местные жители, совет ветеранов, женсовет. Детей пока определили к бабушке, подключаются родственники. На место выехала глава района, обсуждают вопросы по погребению, судьбе детей, по восстановлению их документов. Все службы подключены и работают», – заключил глава Бобровского сельсовета.

Местные жители передали корреспондентам «Вести Новосибирск» видео с места трагедии. От дома осталось пепелище.
Анастасия Медведева / фото, видео: читатели
читайте также