В Новосибирске согласовали проведение «Монстрации – 2019»


В Новосибирске согласовали проведение «Монстрации – 2019»
Сегодня, 10 апреля, прошло заседание оргкомитета по мероприятиям к 1 мая, на нем присутствовали представители Артема Лоскутова, сообщили местные СМИ.
10 апреля 2019, 14:00
Фото: из открытых источников
Вести новосибирск

В Новосибирске согласовали проведение «Монстрации – 2019», сообщили местные СМИ.

Ранее организатор «Монстрации» Артем Лоскутов опубликовал указ о проведении мероприятия в этом году. Он попросил мэра Новосибирска «обеспечить комфортные условия сбора участников».

Позже ему ответила руководитель городского департамента культуры, спорта и молодёжной политики мэрии Новосибирска Анна Терешкова. Артема Лоскутова и его представителей пригласили принять участие в оргкомитете по проведению в Новосибирске мероприятий, посвященных 1 мая.

«Только что прошло заседание по организации мероприятий, посвященных празднованию Первого мая. На нем присутствовали представители Лоскутова. Акция в этом году согласована, с небольшим изменением маршрута: шествие пойдет не в сторону оперного театра (как предлагал Лоскутов), а в Сквер авиаторов», — цитирует издание «ТАСС» Анну Терешкову.

Благодаря изменениям маршрута «Монстрация» будет проходить дольше, чем планировалось.

 


Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!

Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость».
Также подписывайтесь на наш канал в «Яндекс. Дзен», чтобы оперативно получать свежие новости.

Фото: из открытых источников
читайте также