В Новосибирске свадебный кортеж накажут за лихую езду в честь праздника


В Новосибирске свадебный кортеж накажут за лихую езду в честь праздника
Участников заезда разыскивает полиция
12 апреля 2021, 10:46
Никита Минин / видео: соцсети
Вести новосибирск
В Новосибирске местные жители на машинах, украшенных шарами и лентами, устроили дорожный беспредел на улице Сибиряков-Гвардейцев. Пассажиры цепочки автомобилей, которая под громкую музыку двигалась в сторону Карла Маркса, высовывались из окон, размахивали руками и кричали о радостном событии. Всё происходящие правонарушители снимали на видео и выкладывали на свои странички в социальные сети.

Как отмечают очевидцы, свадебный кортеж не стеснялся выезжать на встречку и ехать по трамвайным путям. Но особое внимание новосибирцев привлекло то, как именно ехали пассажиры: они вопреки всем правилам и здравому смыслу усаживались на края дверей так, что вся верхняя часть туловища находилась над проезжей частью. Двигавшиеся по правилам водители сигналили чересчур разгулявшимся новосибирцам, но участники процессии никак на это не реагировали.


«Полком ДПС ГИБДД проводится проверка опубликованной информации в социальных сетях, устанавливаются лица, участвующие в массовом нарушении ПДД. По окончании административного расследования, будет принято решение о привлечении данных лиц к ответственности», - прокомментировали ситуацию в ГИБДД по Новосибирску.
Никита Минин / видео: соцсети
читайте также