Два человека погибли при пожаре в частном доме в Новосибирской области


Два человека погибли при пожаре в частном доме в Новосибирской области
Причиной возгорания стала непотушенная сигарета, об этом сообщили в сообществе «Инцидент. Новосибирск» в соцсети «ВКонтакте».
12 марта 2018, 10:53
ФОТО: «ВЕСТИ НОВОСИБИРСК»
Вести новосибирск

Два человека погибли при пожаре в частном доме в Новосибирской области, об этом сообщили в сообществе «Инцидент. Новосибирск» в соцсети «ВКонтакте».

Возгорание произошло утром 10 марта в поселке Коченево. Через две минуты на место происшествия прибыли первые пожарные расчеты. Около трех минут потребовалось спасателям МЧС, чтобы локализовать возгорание, а еще через две минуты открытое горение было ликвидировано.

В доме были обнаружены тела двух человек.

Предполагаемая причина пожара – неосторожность при курении. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Добавим, крупный пожар произошел 12 марта в Заельцовском районе Новосибирска. На место прибыли 90 человек, из них 60 сотрудников МЧС и 25 единиц техники. Горят автомобильные шины в складских помещениях.

ФОТО: «ВЕСТИ НОВОСИБИРСК»
читайте также