Мальчик погиб из-за обрушения песчаного берега в Кыштовском районе


Мальчик погиб из-за обрушения песчаного берега в Кыштовском районе
Ребёнок играл со сверстниками на берегу реки, когда произошла трагедия, сообщили в СУ СК России по Новосибирской области.
21 июня 2019, 12:20
Фото: из открытых источников
Вести новосибирск

Мальчик погиб из-за обрушения песчаного берега в Кыштовском районе, сообщила пресс-служба СУ СК России по Новосибирской области.

Трагедия произошла вчера вечером, 20 июня, когда 10-летний мальчик играл с друзьями на берегу реки Тара в деревне Ивановка.

«В ходе игры на малолетнего произошло обрушение песчаного берега и его засыпало, в результате чего ребенок погиб», — сообщили в ведомстве.

Чановский межрайонный следственный отдел СУ СКР по региону проводит уголовно-процессуальную проверку. Специалисты устанавливают обстоятельства происшествия, после будет принято процессуальное решение.

Напомним, за неделю в Новосибирской области из окон выпало три ребёнка. Годовалого мальчика, который накануне выпал из окна бердской многоэтажки, перевели из реанимации в отделение травматологии.



Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»! 

Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость».
Также подписывайтесь на наш канал в «Яндекс. Дзен», чтобы оперативно получать свежие новости.

Фото: из открытых источников
читайте также