Новосибирский водитель ударил пенсионера после замечания о неправильной парковке


Новосибирский водитель ударил пенсионера после замечания о неправильной парковке
В полицию уже поступило заявление от пострадавшего, сообщили в ГУ МВД России по Новосибирской области.
21 июня 2019, 15:29
Фото: из открытых источников Видео: «АСТ-54»
Вести новосибирск

Новосибирский водитель ударил пенсионера после замечания о неправильной парковке, сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Новосибирской области.

Происшествие произошло вчера, 20 июня, около дома №38 на улице Русской в Советском районе. Как написала дочь потерпевшего в сообществе «АСТ-54», на глазах её трёхлетнего сына неизвестный ударил ветерана боевых действий, ликвидатора ЧАЭС, военного пенсионера.

«Всё произошло из-за замечания о неправильной парковке. Ребёнок испугался — ведь мой папа, упав, потерял сознание. Очнулся он на руках у соседей. Сейчас пострадавший находится в больнице. Помощь оказана. Побои сняты, заявление в полицию написано», — написала девушка.

В пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской области сообщили, что вчера в отдел полиции №10 «Советский» поступило заявление от мужчины 1959 года рождения. Как рассказал потерпевший, неизвестный нанёс ему телесные повреждения. Заявитель отметил, что конфликт начался после замечания о неправильной парковке.

Сейчас полицейские устанавливают личность водителя грузовика, изучают камеры видеонаблюдения. По результатам проверки будет принято процессуальное решение. Также специалисты просят откликнуться очевидцев происшествия.

Напомним, подозреваемого в избиении новосибирца задержали в Москве. Пострадавшего госпитализировали с тяжёлыми травмами.



Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»! 

Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость».
Также подписывайтесь на наш канал в «Яндекс. Дзен», чтобы оперативно получать свежие новости.

Фото: из открытых источников Видео: «АСТ-54»
читайте также