Один погиб и двое пострадали в ДТП в Купинском районе


Один погиб и двое пострадали в ДТП в Купинском районе
На месте происшествия скончался 17-летний пассажир автомобиля ВАЗ-2101, сообщили в ГУ МВД России по Новосибирской области.
20 мая 2019, 10:04
Фото: из открытых источников
Вести новосибирск

Один погиб и двое пострадали в ДТП в Купинском районе, сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Новосибирской области.

Авария произошла вчера, 19 мая, в 13:30: за рулем ВАЗ-2101 ехал 18-летний водитель из Купино в сторону села Киргинцево. Он не справился с управлением, из-за чего машина опрокинулась.

На месте происшествия погиб 17-летний пассажир, житель Киргинцево. Водителя и еще одного пассажира — 16-летнего подростка — госпитализировали с тяжелыми травмами в Купинскую центральную районную больницу.

По факту аварии проходит доследственная проверка, выясняются причины и обстоятельства ДТП. Также решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Напомним, водитель и 17-летняя пассажирка получили серьезные травмы в ДТП в Новосибирске. У девушки диагностировали открытую черепно-мозговую травму и ушиб головного мозга тяжелой степени.



Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!

Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость».
Также подписывайтесь на наш канал в «Яндекс. Дзен», чтобы оперативно получать свежие новости.

Фото: из открытых источников
читайте также