Подростка на велосипеде сбил автомобиль в Ленинском районе


Подростка на велосипеде сбил автомобиль в Ленинском районе
Мальчика госпитализировали с разрывом связок левого коленного сустава.
11 июля 2019, 15:01
Фото: ГИБДД по Новосибирску
Вести новосибирск

Как сообщил инспектор группы пропаганды отдела ГИБДД Новосибирска Владислав Савченков, авария произошла в четверг, 11 июля, в 08:20 на проезде Энергетиков.

Известно, что 16-летний мальчик ехал на велосипеде от площади Энергетиков в сторону моста Димитрова. Он столкнулся с Chevrolet Aveo, за рулём которого был водитель 1963 года рождения.

В результате ДТП подростка госпитализировали с разрывом связок левого коленного сустава.

Напомним, за последние два дня это уже четвертая авария с несовершеннолетними. В среду, 10 июля, два семилетних ребёнка пострадали под колёсами автомобилей. Водители сами отвезли детей в больницу, затем вернулись на место ДТП и вызвали сотрудников ГИБДД.

В четверг, 11 июля, два подростка и один взрослый погибли в аварии в Черепановском районе. При обгоне автомобиль Toyota Corolla выехал на встречную полосу, где и столкнулся с грузовиком. Погибшие находились в легковом автомобиле.



Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!

Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость».
Также подписывайтесь на наш канал в «Яндекс. Дзен», чтобы оперативно получать свежие новости.

Фото: ГИБДД по Новосибирску
читайте также