Пробки достигли 10 баллов из-за множества аварий в Новосибирске


В социальной сети «Вконтакте» люди сообщают о большом количестве ДТП в Новосибирске.
18 апреля 2019, 09:28
Фото: «АСТ-54» и «Яндекс.Карты»
Вести новосибирск

Пробки достигли 10 баллов из-за множества аварий в Новосибирске, указано на сайте «Яндекс.Карты».

По данным портала, в городе произошло около 30 различных ДТП. Фотографии с места происшествий опубликованы в сообществе «АСТ-54».

Так, одна из аварий произошла около дома №3/1 на 1-ом Мочищенском шоссе. Водитель Nissan Almera, брендированного «Яндекс.Такси», не справился с управлением и врезался в столб. В сообществе отметили, что водитель не получил сербезных повреждений и был трезв.

1.jpg

Позже появилась информация о ДТП на Ипподромской, где на крышу перевернулся автомобиль.

2.jpg

На проспекте Дзержинского около дома №69 столкнулись сразу три машины: седан Toyota Carina, белый универсал и кроссовер Hyundai Tucson. Водители в ДТП не пострадали, что по улице Трикотажной затруднено движение.

3.jpg

Еще одна аварий произошла на Димитровском мосту при движении в сторону левого берега. У седана Toyota Altezza разбита передняя часть и есть повреждения задней. В сообществе предполагают, что автомобиль ударился сам об отбойник и остановился, так как второго участника ДТП на месте нет.

4.jpg

Напомним, ребенок пострадал в тройном ДТП в Новосибирске. У мальчика 2014 года рождения диагностировали ушиб мягких тканей затылочной области.



Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!

Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость».
Также подписывайтесь на наш канал в «Яндекс. Дзен», чтобы оперативно получать свежие новости.

Фото: «АСТ-54» и «Яндекс.Карты»
читайте также