Продолжается поиск пенсионерки с потерей памяти в Новосибирске


Продолжается поиск пенсионерки с потерей памяти в Новосибирске
Родственники разыскивают женщину уже неделю
17 декабря 2019, 11:00
Фото: «Лиза Алерт»
Вести новосибирск

По информации поискового отряда «Лиза Алерт», продолжается поиск 61-летней Надежды Петровны Лабужской. Как стало известно, 11 декабря 2019 года женщина почувствовала себя плохо и вышла из дома по улице Толстого, чтобы прогуляться на свежем воздухе. С тех пор её местонахождение неизвестно. Телефон пропавшей отключен. Пенсионерку ищут дочери.

«Скорее всего, она не сможет назвать свой адрес, может быть уверена, что находится совсем в другом городе в другом временном промежутке», — сообщила пресс-служба поискового отряда.

Пенсионерка страдает потерей памяти, и уже неделю она находится одна без денег, еды и воды. Возможно, женщина покинула Новосибирск. Пропавшая любит кататься на троллейбусе, поэтому поисковики раздали ориентировки сотрудникам трамвайных парков. На данный момент никаких зацепок не появилось.

Пресс-служба поискового отряда отметила, что женщина долго жила в Черепаново, поэтому могла направиться туда. По камерам на станциях электричек полиция и волонтёры её не нашли.

Приметы пропавшей: рост 165 сантиметров, телосложение нормальное, серо-зелёные глаза, короткие русые волосы с проседью. В день исчезновения была одета в чёрную в белую крапинку куртку, чёрные штаны, чёрные полусапожки и серую шапку, расшитую чёрными бусинками.

Всех, кто что-либо знает о местонахождении пенсионерки, просят позвонить по телефонам: 8 800 700 54 52 , 112.

Фото: «Лиза Алерт»
читайте также