Следователи возбудили уголовное дело после гибели упавшего на стройке сварщика


Следователи возбудили уголовное дело после гибели упавшего на стройке сварщика
Причинами происшествия стало нарушение правил по охране труда при работе на высоте, сообщили в СУ СК России по Новосибирской области.
24 мая 2019, 16:43
Фото: из открытых источников
Вести новосибирск

Следователи возбудили уголовное дело после гибели упавшего на стройке сварщика, сообщила пресс-служба СУ СК России по Новосибирской области.

По информации ведомства, происшествие произошло в конце апреля этого года на строящемся объекте на Гусинобродском шоссе: 66-летний электрогазосварщик упал с высоты пяти метров. Мужчину госпитализировали со множественными травмами, от которых он скончался в больнице.

«Причинами происшествия послужили нарушения правил по охране труда при работе на высоте», — сообщили в ведомстве.

Следственный отдел по Дзержинскому району возбудил уголовное дело. Выясняются все обстоятельства происшествия, расследование продолжается.

Напомним, в феврале 2019 года строитель упал в шахту лифта на стройке гостиницы в Новосибирске. Мужчина получил травмы, несовместимые с жизнью.



Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!

Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость».
Также подписывайтесь на наш канал в «Яндекс. Дзен», чтобы оперативно получать свежие новости.

Фото: из открытых источников
читайте также