ЧП в Коченеве: сторожевая собака загрызла 4-летнего ребенка


ЧП в Коченеве: сторожевая собака загрызла 4-летнего ребенка
Ребёнка госпитализировали в больницу, где позже он скончался от полученных травм, сообщили в СУ СК России по Новосибирской области.
5 июня 2019, 09:01
Вести новосибирск

Собака насмерть загрызла четырёхлетнего ребёнка в Новосибирской области, сообщила пресс-служба СУ СК России по региону.

Как стало известно следствию, 2 июня вечером во дворе дома по улице Осенней в Коченёво играли дети без присмотра взрослых. Четырёхлетний ребёнок пробежал мимо находящейся на привязи сторожевой собаки, которая покусала мальчика.

Ребёнка госпитализировали в ГБУЗ НСО «Кочёневская ЦРБ» для оказания медпомощи. Через некоторое время от полученных травм пострадавший скончался.

Следователи возбудили уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности». Специалисты провели первоначальные следственные действия, назначены судебно-медицинские экспертизы, расследование продолжается.

Напомним, девочка упала со стройки и разбилась насмерть в Ленинском районе Новосибирска. Ребенок упал с третьего этажа заброшенной стройки.


Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!

Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость».
Также подписывайтесь на наш канал в «Яндекс. Дзен», чтобы оперативно получать свежие новости.

читайте также