Трамвай №13 протаранил «Тойоту» в Новосибирске


Трамвай №13 протаранил «Тойоту» в Новосибирске
Очередное ДТП с грозой новосибирских автомобилистов произошло вечером 27 ноября, об этом сообщают очевидцы в сообществе Новосибирской службы эвакуации «АСТ-54» в соцсети «ВКонтакте».
28 ноября 2017, 11:40
Фото: "АСТ-54"
Вести новосибирск

Трамвай №13 протаранил «Тойоту» в Новосибирске, рассказали очевидцы в сообществе Новосибирской службы эвакуации «АСТ-54» в соцсети «ВКонтакте».

Легендарный трамвай снова попал в сводки ДТП. На этот раз он сразился с японским кроссовером «Тойота». Столкновение произошло на улице Мичурина напротив ТРЦ «Галерея Новосибирск» вечером 27 ноября.

По словам очевидцев, в аварии обошлось без пострадавших. Причины и обстоятельства ДТП устанавливаются.

Трамвай №13 известен не только своим зловещим номером, но и тем, что при попадании в ДТП он никогда не получает никаких повреждений, чего не скажешь об автомобилях. Исключением стало ДТП 4 марта 2015 года – тогда у трамвая неподалёку от остановки «Толбухина» отвалилась задняя колесная пара. Водитель потерял управление трамваем, однако тот проехал еще несколько метров, а затем рухнул с рельсов. Причиной стало плачевное состояние самого легендарного трамвая со зловещим номером. Пока еще ни одному водителю не удалось нанести каких-либо значительных повреждений грозе автолюбителей.

Фото: "АСТ-54"
читайте также