Три человека пострадали в ДТП в Новосибирске


Три человека пострадали в ДТП в Новосибирске
Несколько аварий с пострадавшими зарегистрировали вчера, 18 июня, сообщили в ГИБДД по Новосибирску.
19 июня 2019, 09:16
Фото: "Инцидент"
Вести новосибирск

Три человека пострадали в ДТП в Новосибирске, сообщила пресс-служба ГИБДД по городу.

Одна из аварий произошла в 13:20 напротив дома №30к2 по проспекту Карла Марска. Заезжая на мост, столкнулись грузовик DongFeng под управлением водителя 1993 года рождения и Toyota Mark II, за рулём которой был водитель 1985 года рождения. В результате пострадал водитель Toyota — его госпитализировали с переломом лучевой кости.

заезд на мост.jpg

Второе ДТП произошло позже, в 16:40, около дома №16 на улице Свердлова в Центральном районе — столкнулись автомобили Nissan Sunny и Hyundai Solaris. Пассажирку Hyundai госпитализировали с черепно-мозговой травмой.

Ещё одна авария произошла около 20:00 возле дома №2/1 по проспекту Дзержинского. Водитель 1994 года рождения за рулём Subaru Forester двигался со стороны Красного проспекта в сторону улицы Кошурникова. В пути следования он въехал в Toyota Mark II, которая была припаркована на проезжей части.

После этого Toyota Mark II влетела в стоящую впереди Toyota RAV4, водителя которой на месте не было. В результате пострадал мужчина за рулём Toyota Mark II — его госпитализировали с черепно-мозговой травмой и переломом ключицы.

Специалисты устанавливают причины и обстоятельства происшествий.

Напомним, водитель утонул в кювете в Венгеровском районе. Мужчина не справился с управлением.



Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»! 

Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость».
Также подписывайтесь на наш канал в «Яндекс. Дзен», чтобы оперативно получать свежие новости.

Фото: "Инцидент"
читайте также