В Новосибирске мужчина прилюдно избил свою спутницу ногами


В Новосибирске мужчина прилюдно избил свою спутницу ногами
Сибиряк несколько раз ударил лежащую на земле женщину по телу и голове
28 сентября 2021, 20:09
Елизавета Хабенко / видео и скриншот: "инцидент новосибирск"
Вести новосибирск
На Северо-Чемском жилмассиве в Новосибирске прохожие стали свидетелями неравной борьбы неизвестного мужчины и его спутницы. Пост и видеозапись с места произошедшего опубликовали очевидцы в сообществе «Инцидент Новосибирск».

На кадрах мужчина сперва наносит удары по телу лежащей на земле женщины, а затем, размахнувшись, пинает её по лицу. Со слов автора поста, вероятно, сибирячка -возлюбленная нападавшего, а поводом к избиению стала якобы неверность со стороны женщины.

«Спасибо трём мужчинам (прохожим), которые все-таки осмелились спустя некоторое время подойти и оттащить этого урода, на вас держится мир», - поделилась одна из свидетелей инцидента. [Орфография и пунктуация автора сохранены - прим.ред.]

В пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области пояснили, что заявлений в полицию от пострадавшей и сообщений из медицинских учреждений не поступало. При этом отметили, что данный факт зарегистрирован в установленном порядке, в связи с чем правоохранители проводят проверку, устанавливают личности участников и обстоятельства случившегося.
Елизавета Хабенко / видео и скриншот: "инцидент новосибирск"
читайте также