В Новосибирской области пятерых жильцов частного дома вывели из крупного пожара


В Новосибирской области пятерых жильцов частного дома вывели из крупного пожара
Ночью в Криводановке загорелся частный дом, в квартирах находилось пять человек, людей вывели из огня, никто не пострадал, пламя тушили более 50 человек, пожару был присвоен повышенный уровень сложности, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Новосибирской области.
15 ноября 2018, 13:02
Фото: из открытых источников
Вести новосибирск

В Новосибирской области пятерых жильцов частного дома вывели из крупного пожара, рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Новосибирской области.

Пожар произошел ночью 15 ноября 2018 года в частном жилом доме в Криводановке. К приезду пожарных здание горело открытым огнем. В доме находилось пять человек, один из них ребенок.

«Одну семью из трех человек из объятого огнем дома разбудили и вывели сотрудники ГИБДД, из второй половины дома бабушку и дедушку эвакуировали подоспевшие пожарные», – сообщили в ГУ МЧС России по Новосибирской области.

Пожару был присвоен повышенный уровень сложности. На место стянули силы пожарных с города и ближайших сёл. Более 50 спасателей боролись с огнем до раннего утра. Пожар полыхал на площади 580 квадратных метров. Пожарным удалось не допустить перехода огня на соседние дома. В горевшем доме обрушилась кровля, уничтожены стены и надворные постройки.

«Пострадавших на пожаре нет, жильцы расположились у родственников. Сегодня состоится заседание комиссии по ЧС Новосибирского района, где будут обсуждать вопрос по вопросу дальнейшего размещения погорельцев», – добавили в пресс-службе ГУ МЧС России по Новосибирской области.

Ранее «Вести» рассказывали: новосибирские пожарные вывели из горящего дома четырех человек. Подробности – по ссылке.


Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!
Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Также присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость»
.

Фото: из открытых источников
читайте также