Водитель погиб, детей госпитализировали: произошло тройное ДТП под Новосибирском


Водитель погиб, детей госпитализировали: произошло тройное ДТП под Новосибирском
Также известно, что пассажирка одно из автомобилей получила травмы, сообщили в группе Вконтакте «АСТ-54».
25 июня 2019, 15:35
Фото: «АСТ-54»
Вести новосибирск

Водитель погиб, детей госпитализировали: произошло тройное ДТП под Новосибирском , сообщила группа Вконтакте «АСТ-54».

Авария произошла в селе Толмачёво на улице Можайского. По информации сообщества, водитель Lada Largus выехал на встречную полосу, где столкнулся с «КамАЗом». После этого грузовик въехал в Lada Granta, которая ехала во встречном направлении.

В результате на месте происшествия погиб водитель Lada Largus, его пассажирку госпитализировали с переломами. Водителя Lada Granta зажало в повреждённом автомобиле. Ему помогли выбраться очевидцы происшествия — он не получил серьёзных травм.

«Кроме того, в минивэне находились дети в удерживающих устройствах, которых увезли на скорой помощи, об их состоянии информации нет», — сообщили в группе.

В пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской области информацию о ДТП подтвердили. На данный момент известно, что водитель 1949 года рождения за рулём Lada Granta погиб в лобовом столкновении с грузовиком.  По предварительной информации, госпитализировали двоих детей 3-х и 4-х лет. Также пострадала пожилая пассажирка Lada Granta — её доставили в больницу.  Обстоятельства происшествия выясняются. 

vTgPV8W1Kko.jpg

Напомним, трое пассажиров автобуса пострадали в ДТП в Дзержинском районе. Автобус №6 столкнулся с легковушкой. Известно, что госпитализировали 15-летнюю девочку.



Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!

Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость».
Также подписывайтесь на наш канал в «Яндекс. Дзен», чтобы оперативно получать свежие новости.

Фото: «АСТ-54»
читайте также