За двойное убийство под Новосибирском мать сдала сына в полицию


За двойное убийство под Новосибирском мать сдала сына в полицию

Хозяин квартиры разозлился на гостей и расправился с ними ножом и молотком

16 июля 2020, 11:05
ФОто: Pixabay.com
Вести новосибирск
Жителю рабочего посёлка Линёво Искитимского района предъявили обвинение в совершении двойного убийства, сообщает пресс-служба областного СУ СКР. В настоящее время злоумышленника заключили под стражу.

Как установили следователи, к 59-летнему обвиняемому пришли гости – мужчина 1941 года рождения и 40-летняя женщина. В ходе употребления спиртных напитков между ними вспыхнул конфликт. Хозяин квартиры разозлился, нашёл у себя дома молоток и нож, а затем нанёс удары своим гостям. Спустя какое-то время он проболтался о случившемся своей матери. Сразу после этого в полицию позвонила женщина и, не называя своего имени, сообщила о преступлении.

Правоохранители обнаружили тела мужчины и женщины с переломом черепа и ножевыми ранениями в шею. Оперативники тут же задержали подозреваемого.

Следственный комитет назначил судебно-медицинскую, биологическую и психолого-психиатрическую экспертизу. Расследование по уголовному делу продолжают в СКР.

Примечательно, что на прошлой неделе произошла похожая история, когда родственники не стали утаивать преступника. Ранее семья сдала в полицию 16-летнего школьника, которого подозревают в убийстве педагога Смоленской средней школы Мошковского района.
ФОто: Pixabay.com
читайте также