Женщина попала под колеса седана в Кировском районе Новосибирска


Женщина попала под колеса седана в Кировском районе Новосибирска
Пострадавшую госпитализировали с тяжелыми травмами, сообщил инспектор группы пропаганды отдела ГИБДД Новосибирска Владислав Савченков.
30 апреля 2019, 13:00
Фото: АСТ-54
Вести новосибирск

Женщина попала под колеса седана в Кировском районе Новосибирска, сообщил инспектор группы пропаганды отдела ГИБДД Новосибирска Владислав Савченков.

Сегодня утром, 30 апреля, водитель Volkswagen ехал по улице Петухова со стороны Советского шоссе в сторону Сибиряков-Гвардейцев. В пути следования он въехал в бордюрный камень раздела островка безопасности. Это произошло из-за того, что автомобиль «Ока» преградил ему путь.

Уходя от столкновения, Volkswagen влетел в правый бордюрный камень и наехал на женщину 1964 года рождения. На момент прибытия врачей «скорой помощи» и сотрудников ГИББД пострадавшая была в сознании. Ей оказали медицинскую помощь и госпитализировали с тяжелыми травмами.

Напомним, водитель без прав сбил двух женщин и попал под суд в Новосибирске. Мужчина скрылся с места ДТП, одна из пострадавших скончалась на месте происшествия.



Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!

Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость».
Также подписывайтесь на наш канал в «Яндекс. Дзен», чтобы оперативно получать свежие новости.

Фото: АСТ-54
читайте также