Женщина упала в обморок после оглашения приговора ее сыну в новосибирском суде


Женщина упала в обморок после оглашения приговора ее сыну в новосибирском суде
Дежурный во время заседания пристав успел среагировать и привел в чувства расстроенную вердиктом женщину до приезда врачей
13 сентября 2022, 14:45
Фото: pxhere.com
Вести новосибирск
Мать обвиненного в краже и избиении людей мужчины упала в обморок после вынесения приговора. Прийти в чувства ей помогли вовремя подоспевшие судебные приставы.

Инцидент произошел в здании Венгеровского районного суда Новосибирской области во время заседания. На нем выносили приговор мужчине, признанного виновным в причинении тяжкого, среднего и легкого вреда здоровью, а также в краже. За это мужчина обвиняемый получил порядка шести лет лишения свободы.

Как сообщили в УФССП России по Новосибирской области, его матери в этот момент стало плохо, и она потеряла сознание. На помощь к ней подоспел судебный пристав.

«Судебный пристав незамедлительно оказал гражданке первую помощь, обеспечив свободный доступ воздуха и правильное положение тела, а также вызвав бригаду «Скорой помощи». До приезда медицинских работников пристав неотлучно находился рядом с женщиной, следя за ее состоянием», – прокомментировали действия сотрудника в УФССП России по Новосибирской области.

Все закончилось благополучно – врачи оказали женщине помощь, и она самостоятельно ушла из суда с родственниками.

Ранее «Вести Новосибирск» сообщали о том, что агрессивная собака напала на женщину в подъезде дома.
Фото: pxhere.com
читайте также