ХК «Сибирь» вновь обыграл хабаровский «Амур»

Матч прошёл в Новосибирске
25 декабря 2020, 09:17

В четверг, 24 декабря 2020 года, хоккейный клуб «Сибирь» обыграла хабаровский «Амур» в повторном матче. Игра завершилась со счётом 3:2, сообщили в пресс-службе спортивного клуба.

Шайбы забили Юусо Пуустинен и Владислав Ушенин. Победную шайбу на серии буллитов забил Александр Шаров.

«Сегодня была нервная игры. Было видно, что было много ошибок, много борьбы и старания с обеих сторон. В третьем периоде здорово сыграли, в первом периоде вяло входили в игру. Здорово, что победили по буллитам», - подвёл итоги игры главный тренер сибирской команды Николай Заварухин.

Ранее «Вести Новосибирск» сообщали, что 22 декабря 2020 года хоккейная «Сибирь» обыграла в домашнем матче хабаровский «Амур». Игра завершилась со счётом 3:2.